Новости чата Детский чат

Добавьте своё объявление

Счастья-здоровья

Рисующая льдом от 16.03.2021 00:20

В последнее время я нечасто развлекаю чат новыми новостями, так что новости давно перешли из актуальных в дежурные, но дело всё-таки серьёзное.

Сегодня исполняется десять лет с момента, как я зарегистрировалась в этом грешном чате. Это даже большое, чем неизменный возраст Рисующей льдом в профиле. Пусть эта новость провисит тут столько, сколько ей суждено, как знак моей признательности людям, вместе с которыми я прошла этот отрезок жизни. Кого-то я знаю с первого дня регистрации, а с кем-то мы перекинулись лишь парой слов, но, как бы высокопарно это не звучало, чат сделал из меня ту, кем я есть сейчас.

Желаю, чтобы никто из вас не пожалел о том, что посвящал чату своё свободное время или даже тайны. Пусть ваши сантименты радуют вас так же, как меня - мои.

Счастья-здоровья!

Сияйте *конь1*

Рисующая льдом от 01.06.2020 22:58

Поздравляем с наступлением лета, пупсаны. Выходим на тропу войны с дефицитом витамина D и охотимся на черешню, дышите свежим воздухом, но соблюдайте дистанцию.

С любовью, детский. Оставайтесь с нами до тополиного пуха, жары и июня.

*бягбяг*

Рисующая льдом от 18.05.2020 18:34

С наступающим Новым годом!

*упрт*

Рисующая льдом от 09.02.2020 01:33

Знаете ли вы, что в феврале отмечается день защиты морских млекопетающих? Уже знаете.

Уже несколько месяцев в приватах нашего чата поселился совёнок, который говорит "угу". Немногие знают, что нам его подарила чудесная Фурия, которая уже рисовала раньше фоны для нашего чата. Дорогая Фурия, я ужасно горда тем, что в нашем чате рождается что-то своё, самобытное и стильное.

Спасибо Даше Селезнёвой, которая остаётся в этом чате и украшает его милыми картинками даже тогда, когда ей некому ответить. Надеюсь, твой тюлень с шампанским согласится отметить с нами праздник морских млекопитающих.

Также хочу снова и снова благодарить ту самую лошадь, triss merigold и Сгущонку за то, что остаётесь на страже этого чата. Простите, что всё ещё не заплатила вам бешеные деньги: сама жду перевода средств от Сами-Понимаете-Тайного-Правительства.

Всем, кого не отметила лично, хочу пожелать носить шарфики и кушать жирную рыбку, чтобы вы были здоровы и не грустили.

Оставайтесь с нами до последних морозов!

*kak9*

Рисующая льдом от 18.07.2019 19:05

У нас в чате большой праздник в виде кадровых изменений в администрации чата.
Прошу любить и жаловать великолепных, роскошных, строгих, но справедливых модераторов Сгущонка и triss merigold, которые были так добры, что согласились помочь мне и той самой лошади приглядеть за чатом.

Также спешу сообщить, что Разбан Пигмеев уходит в отпуск (подробности на https://ask.fm/razban_pigmeev).

Желаю ярко и весело провести оставшуюся часть лета. Покупайте сахарную кукурузу и сладкий перец (новость проплачена бабулями с рынка).

след. страница

Добавьте свое объявление